Vorschulförderung

Frau Gabriele Hemetsberger
Kontakt: hemetsberger.g@vswob.vobs.at

Vorschulförderung

Frau Sandra Westreicher
Kontakt: westreicher.s@vswob.vobs.at

1a Klasse

Frau Bettina Wittwer
Kontakt: wittwer.b@vswob.vobs.at 

1a Klasse

Frau Leonie Simma-Dreher
Kontakt: dreher.l@vswob.vobs.at 

1b Klasse

Frau Andrea Wiltsche
Kontakt: wiltsche.a@vswob.vobs.at 

1c Klasse

Frau Daniela Dür
Kontakt: dür.d@vswob.vobs.at 

2a Klasse

Frau Petra Rupp
Kontakt: rupp.p@vswob.vobs.at

2b Klasse

Frau Gabriele Jamnig
Kontakt: jamnig.g@vswob.vobs.at

2c Klasse

Frau Carina Violand
Kontakt: violand.c@vswob.vobs.at 

3a Klasse

Frau Ingrid Hansmann
Kontakt: hansmann.i@vswob.vobs.at 

3b Klasse

Frau Corinna Springer
Kontakt: springer.c@vswob.vobs.at 

3c Klasse

Frau Carina Thurmberger
Kontakt: thurmberger.c@vswob.vobs.at 

4a Klasse 

Frau Petra Voit
Kontakt: voit.p@vswob.vobs.at 

4b Klasse

Frau Sibylle Einsle
Kontakt: einsle.s@vswob.vobs.at 

4c Klasse

Frau Sabine Salvato
Kontakt: salvato.s@vswob.vobs.at 

Textiles Werken

Frau Heidi Hopp
Kontakt: hopp.h@vswob.vobs.at